

V. 카스테야노스 (25DP (25 Devoted Player)) 티어·승률
표본 부족28급여178cm 70kg 보통L3-R5★★★☆☆☆아르헨티나
1998.10.03 (28세)탑클래스
웨스트 햄 유나이티드
아크로바틱 피니셔
파워 헤더
칩슛 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
58.9%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
12만BP
1강 OVR
118CF
- ST 120
- CF 118
- LW 117
- RW 117
- CAM 116
- LM 116
- RM 116
- CM 110
최근 30일 시세최고 14만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력120
- 가속력122
슛120
- 골 결정력122
- 슛 파워121
- 중거리 슛115
- 위치 선정123
- 발리슛121
- 페널티 킥116
패스110
- 짧은 패스115
- 시야111
- 크로스110
- 긴 패스101
- 프리킥104
- 커브113
드리블117
- 드리블116
- 볼 컨트롤119
- 민첩성118
- 밸런스118
- 반응 속도122
- 침착성114
수비76
- 대인 수비72
- 태클72
- 슬라이딩 태클68
- 가로채기70
- 헤더123
피지컬116
- 몸싸움113
- 스태미너120
- 적극성121
- 점프123
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RF100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RF 기준 · 10월 17일 10:00- 1
크로스 포쳐87.0%20명 - 2
라인 브레이커13.0%3명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11