

은골로 캉테 (WS (Winning Streak)) 티어·승률
표본 부족29급여168cm 68kg 보통(고유)L3-R5★★★☆☆☆프랑스
1991.03.29 (35세)탑클래스
페네르바흐체
체이서
긴 패스 선호
테크니컬 드리블러
강철몸
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
55.0%
사용률
0.1%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
16만BP
1강 OVR
123CDM
- CDM 123
- CM 121
- LWB 121
- RWB 121
- LB 121
- RB 121
- CB 120
- SW 120
최근 30일 시세최고 33만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드124
- 속력123
- 가속력126
슛103
- 골 결정력94
- 슛 파워114
- 중거리 슛113
- 위치 선정114
- 발리슛100
- 페널티 킥97
패스115
- 짧은 패스125
- 시야113
- 크로스100
- 긴 패스126
- 프리킥98
- 커브110
드리블123
- 드리블126
- 볼 컨트롤118
- 민첩성126
- 밸런스129
- 반응 속도126
- 침착성122
수비122
- 대인 수비124
- 태클125
- 슬라이딩 태클124
- 가로채기128
- 헤더102
피지컬119
- 몸싸움113
- 스태미너128
- 적극성125
- 점프112
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM33% 3명
- RB22% 2명
- RDM22% 2명
- CDM22% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터80.7%986명 - 2
와일드 태클러8.4%103명 - 3
프레데터4.4%54명 - 4
2개의 심장2.1%26명 - 5
스피드스터1.7%21명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

은골로 캉테RWBNO72명표본 부족
은골로 캉테RBBLD1명표본 부족
은골로 캉테RBCU1명표본 부족
은골로 캉테25 TOTS기록 없음
은골로 캉테LE기록 없음
은골로 캉테25 TOTY-N기록 없음
은골로 캉테24 TOTS기록 없음
은골로 캉테UT기록 없음
은골로 캉테25 PL기록 없음
은골로 캉테24 PL기록 없음
은골로 캉테23 PL기록 없음
은골로 캉테22 PL기록 없음
은골로 캉테21 PL기록 없음
은골로 캉테20 PLA기록 없음
은골로 캉테19 PLS기록 없음
은골로 캉테19 PLA기록 없음
은골로 캉테18 PLS기록 없음
은골로 캉테25 LIVE기록 없음
은골로 캉테22 UCL기록 없음
은골로 캉테BWC기록 없음