

엔소 페르난데스 (CH (Continental Heroes)) 티어·승률
표본 부족28급여178cm 76kg 보통L4-R5★★★☆☆☆아르헨티나
2001.01.17 (25세)탑클래스
첼시
패스 마스터
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
57.1%
사용률
0.1%
사용 랭커
5명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 5명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
12만BP
1강 OVR
120CDM
- CM 121
- CAM 120
- CDM 120
- LM 119
- RM 119
- CF 118
- LWB 118
- RWB 118
최근 30일 시세최고 25만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드117
- 속력115
- 가속력120
슛111
- 골 결정력106
- 슛 파워121
- 중거리 슛115
- 위치 선정117
- 발리슛109
- 페널티 킥114
패스121
- 짧은 패스126
- 시야125
- 크로스113
- 긴 패스124
- 프리킥111
- 커브120
드리블119
- 드리블118
- 볼 컨트롤122
- 민첩성120
- 밸런스119
- 반응 속도119
- 침착성125
수비116
- 대인 수비116
- 태클117
- 슬라이딩 태클115
- 가로채기119
- 헤더109
피지컬118
- 몸싸움115
- 스태미너124
- 적극성122
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM57% 27명
- RDM28% 13명
- LCM6% 3명
- RCM4% 2명
- SW2% 1명
- 기타2% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터33.6%481명 - 2
커맨더19.2%274명 - 3
2개의 심장11.1%158명 - 4
파이터9.9%141명 - 5
라인 브레이커7.6%109명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10