

F. 케시에 (CH (Continental Heroes)) 티어·승률
표본 부족28급여183cm 74kg 보통L4-R5★★★☆☆☆코트디부아르
1996.12.19 (29세)탑클래스
알아흘리
파워 헤더
강철몸
승부욕
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
66.3%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
7만BP
1강 OVR
121CDM
- CM 121
- CDM 121
- CB 119
- SW 119
- CF 118
- CAM 118
- LM 118
- RM 118
최근 30일 시세최고 27만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드113
- 속력114
- 가속력113
슛115
- 골 결정력117
- 슛 파워115
- 중거리 슛113
- 위치 선정114
- 발리슛101
- 페널티 킥126
패스116
- 짧은 패스125
- 시야117
- 크로스106
- 긴 패스123
- 프리킥95
- 커브105
드리블119
- 드리블120
- 볼 컨트롤123
- 민첩성109
- 밸런스120
- 반응 속도119
- 침착성122
수비119
- 대인 수비117
- 태클123
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기123
- 헤더114
피지컬123
- 몸싸움124
- 스태미너124
- 적극성123
- 점프115
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM54% 15명
- LDM32% 9명
- CDM7% 2명
- RCM7% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
레이저 슈터31.9%91명 - 2
체이서16.1%46명 - 3
파이터13.7%39명 - 4
2개의 심장11.9%34명 - 5
커맨더11.2%32명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11