

이스마엘 벤나세르 (CH (Continental Heroes)) 티어·승률
표본 부족29급여175cm 70kg 보통L5-R3★★★★☆☆알제리
1997.12.01 (28세)탑클래스
디나모 자그레브
테크니컬 드리블러
강철몸
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
57.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
16만BP
1강 OVR
116LB
- CAM 122
- CM 122
- CF 121
- LM 121
- RM 121
- LW 120
- RW 120
- ST 118
최근 30일 시세최고 21만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력119
- 가속력118
슛114
- 골 결정력111
- 슛 파워120
- 중거리 슛118
- 위치 선정122
- 발리슛104
- 페널티 킥112
패스121
- 짧은 패스127
- 시야124
- 크로스111
- 긴 패스125
- 프리킥115
- 커브119
드리블124
- 드리블125
- 볼 컨트롤125
- 민첩성123
- 밸런스122
- 반응 속도122
- 침착성125
수비112
- 대인 수비114
- 태클115
- 슬라이딩 태클110
- 가로채기110
- 헤더112
피지컬109
- 몸싸움110
- 스태미너124
- 적극성92
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LB50% 1명
- LDM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터54.4%663명 - 2
파이터20.7%252명 - 3
커맨더14.9%182명 - 4
체이서3.9%47명 - 5
2개의 심장2.9%36명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11