

M. 루제리 (LE (Legend of Europa)) 티어·승률
LB/RB 80위327급여187cm 79kg 마름L5-R3★★★☆☆☆이탈리아
2002.07.11 (24세)일반선수
아틀레티코 마드리드
얼리 크로스 선호
FC 스코어
55.3
랭커 승률
57.3%
사용률
0.6%
사용 랭커
28명
전날 대비
18
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
120LB
- LWB 120
- RWB 120
- LB 120
- RB 120
- LM 119
- RM 119
- CDM 119
- CB 119
최근 30일 시세최고 12만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력121
- 가속력119
슛103
- 골 결정력101
- 슛 파워116
- 중거리 슛98
- 위치 선정123
- 발리슛99
- 페널티 킥88
패스118
- 짧은 패스121
- 시야116
- 크로스125
- 긴 패스113
- 프리킥101
- 커브123
드리블118
- 드리블119
- 볼 컨트롤120
- 민첩성113
- 밸런스114
- 반응 속도119
- 침착성116
수비119
- 대인 수비117
- 태클121
- 슬라이딩 태클120
- 가로채기120
- 헤더121
피지컬119
- 몸싸움119
- 스태미너124
- 적극성117
- 점프118
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LB84% 26명
- LCB6% 2명
- LWB6% 2명
- LM3% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LB 기준 · 10월 16일 10:00- 1
파이터47.5%5,737명 - 2
체이서41.9%5,068명 - 3
2개의 심장3.9%471명 - 4
프레데터3.2%392명 - 5
스피드스터0.9%103명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10