

잔루카 만치니 (LE (Legend of Europa)) 티어·승률
표본 부족27급여190cm 77kg 보통L3-R5★★☆☆☆☆이탈리아
1996.04.17 (30세)탑클래스
AS 로마
파워 헤더
긴 패스 선호
슬라이딩 태클 선호
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
52.6%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
5만BP
1강 OVR
117CB
- CB 117
- SW 117
- CDM 116
- LB 113
- RB 113
- LWB 110
- RWB 110
- CM 109
최근 30일 시세최고 19만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드109
- 속력112
- 가속력107
슛91
- 골 결정력94
- 슛 파워95
- 중거리 슛89
- 위치 선정97
- 발리슛82
- 페널티 킥77
패스104
- 짧은 패스114
- 시야105
- 크로스87
- 긴 패스119
- 프리킥75
- 커브97
드리블100
- 드리블91
- 볼 컨트롤113
- 민첩성103
- 밸런스107
- 반응 속도111
- 침착성112
수비118
- 대인 수비117
- 태클121
- 슬라이딩 태클116
- 가로채기119
- 헤더120
피지컬118
- 몸싸움118
- 스태미너116
- 적극성121
- 점프119
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCB100% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCB 기준 · 10월 17일 10:00- 1
파이터41.1%297명 - 2
체이서29.4%212명 - 3
블로커9.0%65명 - 4
타이탄8.7%63명 - 5
2개의 심장4.9%35명
같은 클럽 CB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11