

이고르 파이샹 (24 UCL (24 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족27급여168cm 63kg 보통L4-R5★★★★☆☆브라질
2000.06.28 (26세)일반선수
올랭피크 마르세유
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
57.1%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
2,050BP
1강 OVR
118CAM
- LW 118
- RW 118
- CAM 118
- LM 118
- RM 118
- CF 117
- ST 115
- CM 113
최근 30일 시세최고 2,100 · 최저 2,000
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력118
- 가속력120
슛114
- 골 결정력113
- 슛 파워117
- 중거리 슛118
- 위치 선정119
- 발리슛102
- 페널티 킥105
패스116
- 짧은 패스116
- 시야121
- 크로스118
- 긴 패스112
- 프리킥100
- 커브117
드리블119
- 드리블119
- 볼 컨트롤119
- 민첩성122
- 밸런스114
- 반응 속도119
- 침착성115
수비77
- 대인 수비75
- 태클79
- 슬라이딩 태클71
- 가로채기68
- 헤더104
피지컬109
- 몸싸움107
- 스태미너120
- 적극성104
- 점프102
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LAM100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커40.0%14명 - 2
2개의 심장28.6%10명 - 3
아크로바틱 피니셔22.9%8명 - 4
트릭스터5.7%2명 - 5
스피드스터2.9%1명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11