

이스코 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
최근 상위 랭커 3,000명 중 이 카드를 쓰는 사람이 없어요.
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
1만BP
1강 OVR
116RW
- CAM 117
- LW 116
- CF 116
- RW 116
- LM 116
- RM 116
- CM 114
- ST 111
최근 30일 시세최고 5만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드112
- 속력112
- 가속력114
슛111
- 골 결정력113
- 슛 파워108
- 중거리 슛113
- 위치 선정116
- 발리슛101
- 페널티 킥107
패스117
- 짧은 패스121
- 시야118
- 크로스110
- 긴 패스118
- 프리킥110
- 커브118
드리블120
- 드리블120
- 볼 컨트롤121
- 민첩성119
- 밸런스118
- 반응 속도116
- 침착성121
수비78
- 대인 수비65
- 태클88
- 슬라이딩 태클68
- 가로채기85
- 헤더92
피지컬101
- 몸싸움100
- 스태미너110
- 적극성96
- 점프97
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
기록이 없어요.
신규 특성 사용률
이 포지션에서 쓴 기록이 없어 특성 통계를 보여 드릴 수 없어요.
같은 클럽 전체 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.