

게르트 뮐러 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족30급여176cm 74kg 건장L5-R5★★★★☆☆독일
1945.11.03 (80세)레전더리
아웃사이드 슈팅/크로스
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
57.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
11만BP
1강 OVR
120ST
- ST 120
- CF 118
- LW 116
- RW 116
- CAM 116
- LM 115
- RM 115
- CM 108
최근 30일 시세최고 27만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력119
- 가속력123
슛121
- 골 결정력128
- 슛 파워122
- 중거리 슛106
- 위치 선정128
- 발리슛124
- 페널티 킥116
패스107
- 짧은 패스113
- 시야112
- 크로스98
- 긴 패스96
- 프리킥105
- 커브116
드리블114
- 드리블109
- 볼 컨트롤119
- 민첩성124
- 밸런스123
- 반응 속도123
- 침착성127
수비72
- 대인 수비67
- 태클68
- 슬라이딩 태클61
- 가로채기68
- 헤더121
피지컬112
- 몸싸움109
- 스태미너122
- 적극성106
- 점프122
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RS50% 1명
- ST50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RS 기준 · 10월 17일 10:00- 1
라인 브레이커55.6%133명 - 2
크로스 포쳐16.3%39명 - 3
트릭스터14.2%34명 - 4
아크로바틱 피니셔8.0%19명 - 5
타이탄5.4%13명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10