

야야 투레 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족29급여188cm 90kg 보통L4-R5★★★★☆☆코트디부아르
1983.05.13 (43세)월드클래스
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
56.6%
사용률
0.1%
사용 랭커
12명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 12명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
6만BP
1강 OVR
118CDM
- CDM 118
- CM 117
- CB 117
- SW 117
- CAM 116
- CF 115
- ST 114
- LM 114
최근 30일 시세최고 14만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드112
- 속력114
- 가속력110
슛114
- 골 결정력107
- 슛 파워124
- 중거리 슛123
- 위치 선정110
- 발리슛106
- 페널티 킥118
패스114
- 짧은 패스120
- 시야117
- 크로스98
- 긴 패스119
- 프리킥117
- 커브118
드리블119
- 드리블122
- 볼 컨트롤118
- 민첩성107
- 밸런스120
- 반응 속도113
- 침착성119
수비116
- 대인 수비116
- 태클122
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기115
- 헤더111
피지컬121
- 몸싸움125
- 스태미너118
- 적극성121
- 점프105
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM50% 6명
- LDM42% 5명
- CDM8% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터55.0%1,071명 - 2
파이터16.7%325명 - 3
체이서9.6%187명 - 4
커맨더7.6%149명 - 5
트릭스터2.5%49명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11