

뱅자맹 파바르 (UT (Unexpected Transfer)) 티어·승률
표본 부족25급여186cm 81kg 보통L3-R5★★★☆☆☆프랑스
1996.03.28 (30세)탑클래스
파워 헤더
긴 패스 선호
얼리 크로스 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
57.9%
사용률
0.1%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
3만BP
1강 OVR
115RB
- CB 115
- LB 115
- SW 115
- RB 115
- LWB 114
- RWB 114
- CDM 113
- ST 110
최근 30일 시세최고 6만 · 최저 7,300
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드113
- 속력114
- 가속력112
슛106
- 골 결정력102
- 슛 파워114
- 중거리 슛111
- 위치 선정107
- 발리슛114
- 페널티 킥82
패스109
- 짧은 패스114
- 시야100
- 크로스115
- 긴 패스113
- 프리킥91
- 커브110
드리블106
- 드리블102
- 볼 컨트롤113
- 민첩성107
- 밸런스112
- 반응 속도112
- 침착성114
수비116
- 대인 수비118
- 태클116
- 슬라이딩 태클117
- 가로채기114
- 헤더119
피지컬113
- 몸싸움114
- 스태미너115
- 적극성109
- 점프117
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB75% 3명
- LCB25% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터48.7%1,738명 - 2
체이서44.7%1,597명 - 3
2개의 심장2.5%90명 - 4
프레데터1.9%69명 - 5
트릭스터0.7%25명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

뱅자맹 파바르RCBWS58명2
뱅자맹 파바르RCBUC30명3
뱅자맹 파바르RCBCU7명표본 부족
뱅자맹 파바르RB24 UCL1명표본 부족
뱅자맹 파바르RB21 UCL1명표본 부족
뱅자맹 파바르EU24기록 없음
뱅자맹 파바르23 UCL기록 없음
뱅자맹 파바르25 PL기록 없음
뱅자맹 파바르24 PL기록 없음
뱅자맹 파바르23 PL기록 없음
뱅자맹 파바르22 PL기록 없음
뱅자맹 파바르21 PL기록 없음
뱅자맹 파바르20 PLA기록 없음
뱅자맹 파바르19 PLS기록 없음
뱅자맹 파바르19 PLA기록 없음
뱅자맹 파바르18 PLS기록 없음
뱅자맹 파바르25 LIVE기록 없음
뱅자맹 파바르22 UCL기록 없음
뱅자맹 파바르BWC기록 없음
뱅자맹 파바르BTB기록 없음