

슈바인슈타이거 (CC (CenturyClub)) 티어·승률
표본 부족26급여183cm 79kg 보통L3-R5★★★☆☆☆독일
1984.08.01 (42세)월드클래스
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
62.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
2만BP
1강 OVR
113RB
- CM 116
- CAM 115
- CDM 115
- CF 114
- LM 114
- RM 114
- LWB 114
- RWB 114
최근 30일 시세최고 11만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드110
- 속력112
- 가속력109
슛111
- 골 결정력105
- 슛 파워122
- 중거리 슛119
- 위치 선정111
- 발리슛103
- 페널티 킥110
패스116
- 짧은 패스119
- 시야116
- 크로스113
- 긴 패스122
- 프리킥112
- 커브111
드리블116
- 드리블114
- 볼 컨트롤120
- 민첩성112
- 밸런스121
- 반응 속도112
- 침착성118
수비110
- 대인 수비110
- 태클113
- 슬라이딩 태클115
- 가로채기107
- 헤더107
피지컬116
- 몸싸움112
- 스태미너123
- 적극성122
- 점프103
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
체이서55.6%94명 - 2
파이터18.3%31명 - 3
2개의 심장16.0%27명 - 4
라인 브레이커7.7%13명 - 5
레이저 슈터2.4%4명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

슈바인슈타이거RDMUC21명4
슈바인슈타이거RDMWG11명5
슈바인슈타이거RCMFAC6명표본 부족
슈바인슈타이거RDMWS6명표본 부족
슈바인슈타이거RDMCU2명표본 부족
슈바인슈타이거LDMDC1명표본 부족
슈바인슈타이거WB기록 없음
슈바인슈타이거GRU기록 없음
슈바인슈타이거BDO기록 없음
슈바인슈타이거UT기록 없음
슈바인슈타이거19 LIVE기록 없음
슈바인슈타이거HG기록 없음
슈바인슈타이거BWC기록 없음
슈바인슈타이거LN기록 없음
슈바인슈타이거FA기록 없음
슈바인슈타이거BTB기록 없음
슈바인슈타이거EBS기록 없음
슈바인슈타이거TC기록 없음
슈바인슈타이거25IM - S&P기록 없음
슈바인슈타이거ICON TM기록 없음